Landhaus Maurer
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Landhaus Maurer
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Sauna
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Waschsalon/Wäscheservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Moadörfl 34, Wagrain, Österreich.
Die Preise im Landhaus Maurer werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Haustiere sind im Landhaus Maurer erlaubt.
Das Personal im Landhaus Maurer spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Landhaus Maurer gehören Sauna and Wellnesslounge/Ruhebereich.
Kneipp-Gesundheitsanlage liegt innerhalb von Gehminuten von der Unterkunft.
Landhaus Maurer liegt etwa 4.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Landhaus Maurer bietet Zimmertypen wie Apartment mit Gartenblick, Apartment mit Terrasse, Deluxe Apartment and Studio-Apartment.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Landhaus Maurer Frühstück für €15.91 pro Gast hinzufügen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Landhaus Maurer organisieren.
Landhaus Maurer bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 71 km von Flughafen Salzburg entfernt.























































































